Возможно ли описание личного имущества при наличии документов на свое имя при задолженности с ко-плательщиком по кредитам?

• г. Юрьев-Польский

Проживаю вместе с отцом (ПРОПИСАНЫ ПО ОДНОМУ АДРЕСУ).

У него много кредитов по которым он не платит из-за сложившейся финансовой ситуации.

Дело идет к тому, что банки попадут в суд и приставы скорее всего приедут описывать имущество.

Могут ли приставы забрать мое личное имущество (или описать его), в случае если у меня есть все документы (товарные чеки и гарантийные талоны выписаны на мое имя) на мое имущество.

Созаемщиком или поручителем у отца (и вообще) я не выступаю.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас есть документы на Ваше имущество, приставы его не опишут