Срок выплаты заработной платы после увольнения с предприятия - требуется консультация

• г. Шилка

Меня зовут Юрий Александрович. Подскажите пожалуйста за какой срок мне должны выплатить заработную плату после увольнения с предприятия. Приказ об увольнении от 4.08.2014, уволен 12.08.2014 (запись в трудовой). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам должны выплатить заработную плату в последний день работы - 12.08.2014 г. Если не выплатили, то Вы вправе обращаться в гос. инспекцию по труду с жалобой или в суд в течение 2 месяцев со дня увольнения.