Может ли мне быть предоставлена отсрочка на обучение в вузе после военной комиссии?

• г. Ставрополь

В 18 лет я поступил в университет, военкомат дал отсрочку на период обучения, но зимой того-же года меня отчислили и должны были призвать, но не призвали из-за того что мне нужно было делать операцию, после операции мне дали отсрочку от призыва и оставили на осень, а летом я поступил в вуз (где и учился раньше). Могут мне предоставить отсрочку на обучение в вузе? (мне 19 лет).

Ответы на вопрос (1):

Конечно, просто в военкомат Вам снова необходимо предоставить справку, что вы обучаетесь в ВУЗе на данный момент и отсрочка будет обеспечена)