Как правомерно передать долю в долевой собственности дочери и избежать возможных споров с другими собственниками

• г. Саратов

Может ли мать имея долю в долевой собственности подарить или продать свою долю дочери не ставля в известность других собственников или без их согласия? И что лучше дарственная или купля продажа что б потом никто не оспорил?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае лучше подаритть долю

Уважаемый Павел Алексеевич, г.Саратов !

При ДАРЕНИИ доли в квартире НЕ требуется Согласия других Сособственников.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 12.08.2014г

17:10 моск.