Срочно нужен механизм покупки акций коммерческой организацией у местной администрации. Спасибо за ответ.

• г. Анапа

Срочно нужен механизм покупки акций коммерческой организацией у местной администрации.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Местная администрация, имеющая акции и желающая их продать, является продавцом, а коммерческая организация, имеющая желание купить, является покупателем. Между ними составляется договор купли продажи акций, составляется акт приема-передачи акций, и распорядительное письмо от продавца к реестродержателю акций о переходе прав собственности. После этого реестродержатель вносит изменеения в реестр и выдает новому собственнику выписку из реестра в подтверждение законности всего произошедшего. Готов участвовать в процедуре. С уважением, адвокат