Как разрулить ситуацию - мой путь от психологического воздействия к полиции

• г. Санкт-Петербург

Как разрулить ситуацию. Перед тем, как идти в полицию, я списалась со знакомым и он мне посоветовал сначала воздействовать психологическим методом, написать статью на его сайте, а потом показать результат и комментарии парню от которого никак не могу отделаться, хоть и живем уже в разных местах. Вот начало: http://aboutthelove.ru/life-istoriya-zhestokost-i-nasilie-v-seme-chast-1/ Уходила 3 раза, ОН меня возвращал, превращаясь в верного и любящего ангелочка, но день, два и все начиналось сначала. Раньше я думала, что курс психотерапии излечит его и все будет хорошо, но ОН считает себя абсолютно здоровым и согласен на психотерапевта только за мой счет, как одолжение мне. Но сейчас я думаю, что это бесполезно. И мне жаль тратить свое время и деньги на него. Я Ему сказала: Давай просто расстанемся и забудем друг о друге. Я не пойду в полицию. Это мой подарок на прощанье, который стоит гораздо дороже, чем денег которые он от меня требует, когда Он платил за жилье во время совместного проживания. На мой взгляд, это правильно. ОН считает по другому, что я все равно ему должна за оплату жилья, должна его кормить, обслуживать, слушать его бесконечный бред и обвинения в мой адрес, что от него отвернулись нормальные люди из за меня, что ОН потерял деньги в рискованных предприятиях из за меня (хотя я его отговаривала, но он не слушал!) Принуждал заниматься БДСМ... у меня было пред инсультное состояние и зрение ухудшилось... ОН это в зачет не берет и все равно требует денег. Что делать? Куда сейчас писать заявление в полицию? И будет ли вообще результат?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию

В данной ситуации полиция Вам не поможет. Вообще не из вопросы не совсем понятно какая у Вас проблема? Вам нужно обратиться к юристу за подробной консультацией на платной основе, так как ситуация требует детально обсуждения и поиска идеального варианта выхода из сложившейся ситуации.