Необходимые документы для оформления доверенности на физическое лицо при наличии машины, зарегистрированной на юридическое лицо и находящейся в лизинге для выезда за пределы РФ.

• г. Москва

Какие документы нужно предоставить натариусу (юр.лицу), для оформления доверенности на физ. лицо.

Машина оформлена на фирму и в лизинге.

Для выезда за пределы РФ.

С уважением Елена.

Ответы на вопрос (2):

для оформления доверности от юр. лица на ффиз лицо, нотариус не нужен. достаточно заверить печатью организации.

Сами составляете доверенность, в которой указываете доверенное физ.лицо и его полномочия. За подписью ген.директора и печатью организации.