Вопрос о прописке ребенка в моей квартире - правовые последствия и возможность выписки по собственному усмотрению

• г. Екатеринбург

У меня в собственности квартира. В данный момент там проживает мой сын с не зарегистрированной женщиной. У них родилась дочь и сын просит прописать ее в мою квартиру. Что может меня ждать в будущем. Смогу ли я выписать ее по моему усмотрению. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если сын там тоже прописан, то не сможете.

Сын моет прописать своего ребенка в квартиру даже без согласия собственника, если он сам там прописан

со снятием с регистрационного учета несовершеннолетнего могут возникнуть проблемы, в никуда ребенка суд не выпишет.

Сын там не прописан