Родная сестра умершего отца забрала наследство без моего согласия - можно ли вернуть имущество судом?

• г. Светлоград

Родная сестра моего умершего отца забрала после его смерти бытовую технику, автомобиль и золотые изделия, не поставив в известность меня, как законного наследника, мотивируя тем что умерший на словах обещал данное имущество им. у меня на руках есть документы на эту машину и бытовую технику. Могу я подав на них в суд, на возврат имущества, надеяться на благоприятный исход дела?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете требовать возврата данного имущества, обращайтесь в суд.