Как подтвердить специальный стаж работы электрогазосварщиком в случае изменения названия организации?

• г. Челябинск

Я несколько лет работал электрогазосварщиком в жилищно-коммунальной конторе. Относится ли этот стаж к специальному стажу при выходе на пенсию? Меня попросили подтвердить этот стаж в пенсионном фонде, но жилищно-коммунальная контора несколько раз переименовывалась, и сейчас там совсем другая организация. Что делать?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае ищите свидетелей своей работы и устанавливайте свой стаж через суд.