Вступление в наследство в г. Дудинка Красноярского края - возможность для брата, проживающего в другом городе

• г. Сосновоборск

Меня интересует вступление в наследство. После смерти матери завещания не было, проживала она в г,Дудинка красноярского края. Нас два брата, брат тоже проживает в г.Дудинка как я могумогу вступить в наследство, если я проживаю в другом городе?

Ответы на вопрос (6):

Пусть брат откроет наследственное дело по месту последнего проживания матери и сообщит вам адрес нотариуса. И отправите ему заявление о принятии наследства по почте. Либо отправите брату доверенность на оформление наследства чтоб он оформил его и на себя и на вас.