Бездомие после детского дома и службы в армии - Справедливо ли отказывать в предоставлении жилья?

• г. Челябинск

Ребенок с младенчества находился в детском доме, потом служил в армии, но жилья ему до сих пор не предоставили мотивируя что больше нет нужно ждать! Правомерны действия руководства? Другого жилья, у него нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не правомерны. Отстаивайте права в суде, а так же можно обратиться с жалобой в Прокуратуру.

Не неправомерны, необходимо обращаться с алобами в вышестоящие инстанции. обращайтесь, поможем грамотно со ссылками на закону составить жалобу