Муж не соглашается на развод через ЗАГС, обращение в мировой суд

• г. Шахты

Муж не хочет разводиться через органы ЗАГС (рвет квитанции, не приезжает), обратилась в мировой суд! вчера была на приёме повторном, до него не доходят извещения, судья ему сам позвонил, он приехал. К его приезду судья принимал человека, и соответсвенно был занят. Муж подождал 15 минут и уехал не дождавшись. Судья дал телеграмму жене, она сегодня отправила. И он её уже получил. На 22 августа назначено. Детей и имущества нажитого нет. он грозился что жену ждут приключения! Скажите что он может сделать со стороны закона и что сделать для скорейшего развода со стороны жены? Спасибо, заранее!

Ответы на вопрос (2):

ДОбрый день! о со строноны закона - ничего, скорейшего развода не получиться, срок рассмотрения дела в среднем два месяца

наберитесь терпения. решение о разводе неизбежно.