Возможно ли оформить генеральную доверенность если у того, кто мне доверяет автомобиль отсутствует штамп в паспорте о прописке.

• г. Уфа

Возможно ли оформить генеральную доверенность если у того, кто мне доверяет автомобиль отсутствует штамп в паспорте о прописке.

Ответы на вопрос (4):

Нотариус скорее всего откажется оформлять доверенность

Доверенности отменили вообще то на ТС.

нет генералку вы не сможете оформиить, нотариус откажет, хотя возможно сможете его уговорить, но можно и простую, это на чесьтность продавца и доверие покупателя, можно договор купли-продажи в простой письменной форме а прописку указать любую, сейчас так и поступают в основном

Если у него имеется временная городская прописка, то можете оформить нотариальную ген. доверенность