Мужа лишают водительских прав и назначают штраф 30 тыс. Готовы разделить платежи на несколько месяцев?

• г. Санкт-Петербург

Мужа лишили вод. прав. В итоге: срок лишения-1,6 года и штраф 30 тысяч. Такую сумму сразу выплатить мы не можем. Можно ли её разделить и выплачивать, например, по 5 тыс в месяц?

Ответы на вопрос (1):

В судебном процессе надо было ходатайствовать об этом, обычно идут на встречу. Сейчас свяжитесь с органом, который наложил АП и узнавайте у них как быть дальше.