Ответственность за работу без оформления - кто несет - врач или работодатель?

• г. Казань

Работаю стоматологом год без оформления. Пришло время уволиться и работодатель задержал 20000 мотивируя это тем, что у пролеченных пациентов могут возникнуть осложнения.

Кто несет ответственность за работу без оформления? Врач, который так работал или работодатель?

Ответы на вопрос (2):

Вам лапшу вешают.Предупредите что обратитесь в ТИ.

Вы ему обьясните,что есть Гострудинспекция,прокуратура,а доказать ,что работали,есть список пациентов...,есть еще лицензия,которой очень легко лишиться и т.д....