Документы необходимые для продажи комнаты?

• г. Новый Уренгой

Документы необходимые для продажи квартиры.

Ответы на вопрос (2):

ДКП необходим ,свидетельство о праве собственности,доверенность если с представителем,кадастровый и тех.паспорт.

1. 3 договора купли-продажи;

2. свидетельство о государственной регистрации права (необязательно);

3. справка о регистрации (о лицах зарегистрированных в данном жилом помещении);

4. согласие супруга (ги) на продажу (если квартира приобретена в период брака);

5. согласие супруга (ги) на покупку (если покупатель состоит в браке);

6. согласие органов опеки на отчуждение (если собственники несовершеннолетние);

7. госпошлина за право собственности - 1000 руб.(если покупателей несколько, то пропорционально);

Вроде все, удачи вам!