Проблемы после покупки квартиры - отсутствие выписки предыдущей владелицы и прописка предыдущего владельца

• г. Балтийск

Мы купили квартиру и столкнулись с проблемами: 1) бывшая владелица данной собственности не выписалась из неё в положенные по договору сроки. 2) в паспортном столе нам дали справку о том, что в этой же квартире прописан ещё и предыдущий владелец. Помогите, пожалуйста! Подскажите, как нам теперь быть и куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Теперь придется обращаться в суд о признании этих граждан утратившими право пользования жилым помещением. Если нужна помощь - обращайтесь.