Проблемы после смерти дочери - Как рассчитаться с банком за кредитную карту и обеспечить сыну попечителей?

• г. Курган

Моя дочь взяла кредитную карту не рассчеталась и умерла остался сын 15 лет на нашем попечительстве мы с женой пенсионеры. Как и кто будет рассчитываться с банком?

Ответы на вопрос (2):

Пока банк вам ничего не предъявляет в судебном порядке не надо ничего платить. Наследники отвечают по долгам наследодателя, но не ясно из вашего вопроса есть ли наследство

если вы не приняли наследство, то ничего платить не нужно