Приватизация муниципальной квартиры в Тамбовской области - возможно ли без согласия всех прописанных и варианты решения проблемы

• г. Мичуринск

У нас такая ситуация.

В тамбовской области имеется 3-х комнатная квартира, прописаны в ней 4 человека (семья: Отец, Мать, Сын и несовершенно летняя Дочь (15 лет)). Родители в разводе.

Квартира муниципальная. Хотелось бы приватизировать её в частную собственность, но Отец на приватизацию всех не согласен.

Возможно ли приватизировать квартиру без согласия 4-го человека.

Какие возможные варианты?

С уважением Игорь.

И с надеждой на помощь.

Ответы на вопрос (2):

Нет, без согласия всех приватизировать нельзя. Никаких вариантов, если один против

Без согласия всех невозможно, но можно попробовать устранить препятствия в судебном порядке