У меня такой вопрос-я хочу приобрести отдел продуктов питания, как произвести сделку? Какие договора подписать?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос-я хочу приобрести отдел продуктов питания, как произвести сделку? Какие договора подписать?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Нужно исходить из того, что именно формально и фактически предлагают Вам приобрести.

Что это переуступка доли в ООО?

Продажа оборудования? Товарного знака? Переуступка прав (цессия) по каким-то договорам поставок?

Определитесь.