Какие документы необходимы для оформления покупки готового магазина продуктов питания и пива площадью 30 кв.м за 100000?

• г. Коломна

Меня интересует вопрос. Хочу купить готовый магазин продуктов питания и пива, площадь 30 кв.м цена 100000. подскажите какие необходимы документы для оформления?

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи как основной.

Павел, ответ на ваш вопрос зависит от того, покупаете ли вы объект недвижимости (магазин) или бизнес в целом. Комплект необходимых документов и порядок действий будет кардинально отличаться.