Как сохранить автомобиль и оплачивать автокредит через суд?

• г. Орехово-Зуево

У меня такой вопрос... Я брал в Автокредит Автомобиль, Платил в течении года, потом потерял работу, Родилась дочка, потерял карту МКБ (через которую оплачивал автокредит), звонил туда к ним, они сказали что карточку можете восстановить по адресу, и я нашёл оч. хорошую работу, а по этому адресу никак не доехал чтобы востановить ее!т.к. я работаю каждый день! И тут пришло письмо чтобы я явился в суд! что делать? Как можно оставить автомобиль и теперь оплачивать только через суд?

Ответы на вопрос (2):

Уже никак не оставить,если только вы всю сумму не погасите по решению суда.

Здравствуйте. Необходимо смотреть иск.