Как оставить 200 тысяч рублей при получении ипотечного кредита на покупку квартиры стоимостью 800 тысяч рублей и обезопасить себя от мошенничества продавца?

• г. Набережные Челны

Мы собираемся получить ипотечный кредит 1 млн. квартира. Которая мы хотим покупать стоит 800 тыс. рублей. Как мне оставить себе 200 тысяч? Можно ли с продавцом как-нибудьдоговориться, желательно документально (или с распиской...) , чтобы продавец квартиры не обманул?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте в договоре реальную цену