Что делать, если судебные приставы допустили ошибку?

• г. Уфа

Могу ли подать на компенсацию, если приставы допустили ошибку и высчитали дважды один долг? Через суд конечно.

Ответы на вопрос (3):

Можете обжаловать действия приставов.

можете, взыскивайте и материальный ущерб, и моральный вред, если докажите, что действиями судебного пристава Вам причинены нравственные страдания.

Есть ли статьи на которые я могу ссылаться?в суде.я мать одна двое детей,снимаю домик.сняли сто процентов в двойном размере.три месяца без средств.спасибо!