Проблемы с велосипедами на прокат - неисправности, повреждение ноги и неприятное обслуживание - как решить ситуацию?

• г. Анапа

Взяли с подругой велосипеды на прокат оказались неисправны, катаясь повредила ногу вернули, ездили меньше часа, а денег содрали за 1,5 ч, еще и нахамили. Так получилось, что приходили к ним два раза, на одном раскрутилось сиденье, девушка, которая сдавала в прокат этот велосипед не отрицала неисправленное сиденье, дала такой же велосипед, а на нем педали расшатаны. Завтра идем с родителями разбираться как быть? Время зафиксировано во сколько мы пришли и когда ушли.

Ответы на вопрос (1):

Лучше забудьте.Деньги вам не вернут.