Проблемы с оплатой электроэнергии в многоквартирном доме - отсутствие договора у управляющей компании и отказ делать пересчет

• г. Краснодар

Управляющая компания включаетв квитанции по оплате сче за электо энергию, договора с нэск у нее нет, довор с нэск заключон у застройщика и застройщик платит за электро энергию (т.к нестабильная электро подача выкуплено по договору 15 вт, такое количество идет для стройки а не для многоквартирного дома с количеством квартир 82)управляющая компанию отказывается делать пересчет говоря что у них с застройщиком устная договоренность. В какие инстанции обращаться?

Ответы на вопрос (2):

должен быть письменный договор и никакая устная договренность силы не имеет потом вам это выйдет проблемами, требуйте у УК или откажитесь от их услуг

в какие инстанции обращаться по данному вопросу,с жалобой перерасчета по квитанциям?