ЖЭК ликведирован, рабочие попали под сокращение, в том числе и я. Могу ли я расслужебить квартиру?

• г. Москва

Господа юристы. Я уже обращалась к Вам, но мой вопрос №460451 остался без ответа. Очень Вас прошу, помогите! Работала в ЖЭКе Мин. обороны (за квартиру) 17 лет. Дома Мин. обороны переданы 1 июня 2007 года городу. ЖЭК ликведирован, рабочие попали под сокращение, в том числе и я. Могу ли я расслужебить квартиру? Нодо ли судиться или квартира автоматически расслужебливается? Очень жду ответа. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

сейчас эти дома приватизируются без передачи муницпальному орагну сразу как федеральная собственность. Регистрация - Орликов пер. Уточните у вас в паспортном столе (отдел КЭЧ или КЭУ), где у вас подаются заявления.