Как облегчить выплату кредитов при сложной финансовой ситуации

• г. Комсомольск-на-Амуре

Уменя несколько кредитов все сразу оплатить не могу поэтому оброзовались просрочки и штрафы у меня четверо детей муж потерял работу и я получаю мало можно ли их обьединить и платить один или дать отстрочку.

Ответы на вопрос (2):

Объединить их в один можно только в том случае, если все кредиты Вы брали в одном банке, и то при согласии самого банка. Также возможно рефинансирование, но банки сейчас могут отказать Вам в выдаче кредита с целю рефинансирования.

В любом случае, Вам необходимо обратиться в Банки, уведомив их о сложившейся ситуации, и попробовать найти способ изменить сроки платежей по кредитам, либо изменить размеры ежемесячных платежей.