Как справиться с шумными соседями, находящимися под окнами пятиэтажного дома?

• г. Батайск

У меня такой вопрос. Мы проживаем в пятиэтажном доме на 2 этаже. К нам под окна около 5 подьезда приходят к нашему дому с другого дома громко смеются и там у них постоянные к омпашки пьют громко разговаривают дети их бегают без присмотра 12 с обеда до вечера и до ночи 12. С нашего дома много людей пожилых но им все равно уже все от них воют. Есть ли на таких управа какие должны быть наши действия.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию чтобы она составила административные протокол для привлечения этих людей к административной ответственности