Как составить документ о недоверии главе сельского совета и поселковому депутату для сбора подписей о снятии главы администрации и досрочном переизбрании депутата

• г. Белокуриха

Как правильно составить документ о недоверии главе сельского совета и поселковому депутату, мы хотим собирать подписи о снятии главы администрации и досрочном переизбрании депутата.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к закону о местном самоуправлении, лучше с комментарием там все указано и правовые основания и сроки