Возможность получения специального образования бесплатно для сотрудников МЧС в Питере

• г. Самара

Доброе утро скажите пожалуйста у меня первое образование было заочно за свой счет, сейчас работаю в МЧС и для того чтобы стать офицером то надо что бы было спец образование. Могу получить спец образование бесплатно так как другие сотрудники получают в Питере.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, так как обучение будет осуществляться по целевому направлению за счет средств МЧС России