Студентка борется за пластиковое окно в холодной комнате общежития - как решить проблему?

• г. Советская Гавань

Обращалась везде никто не может помочь. У меня такая проблема я проживаю в общежитии, у меня угловая комната очень холодная, к тому же мне рожать в январе месяце, я ходила в управляющую компанию и в администрацию по поводу того чтоб мне вставили пластиковое окно т.к сама я не могу себе позволить я студентка и денег у меня нет, мне везде отказали что делать? Как добится чтоб УК вставила пластиковое окно. Да и еще я проживаю в общежитии по временной прописки.

Ответы на вопрос (1):

советую купить строительный герметик и самой сделать окно. не теряйте силы и нервы пластиковое окно Вам никто не поставит.

также обратите внимание на Приложение N 1

Правилам предоставления

коммунальных услуг собственникам

и пользователям помещений

в многоквартирных домах и жилых домов

и на (ГОСТ Р 51617-2000).Желаю удачи!