Составление доверенности от руки для получения субсидий в связи с временной нетрудоспособностью пенсионера-инвалида

• г. Зима

В связи с временной нетрудоспособностью моей мамы (она пенсионер, инвалид) мне нужно составить доверенность на получение субсидий. Заверит заведующий отделением. Как правильно написать доверенность от руки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Извините,но я Вам уже ответил на данный вопрос.Удачи!