Прописан в Крыму, но потеряли мой паспорт при оформлении в другом городе - что делать?

• г. Алушта

Прописан в Крыму, но работаю в другом городе, не по месту прописки. Документы на паспорт подавал вместе с сотрудниками на работе. Через месяц почти все получили паспорта, а мне сказали что мой и ещё 10 человек потеряли, и их ищут! Уже прошло более 3-х месяцев, а паспорта нет, и сказали что по новому документы подавать нельзя, должны найти! Я обратился по месту прописки, чтобы узнать, может паспорт туда пришел, а там пробили по базе мои данные и сказали что моих данных в базе нет, а это значит что на моё имя паспорт вообще не делали! Подскажите что делать? Заново подавать документы?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в отделение ФМС

Дело в том, что время поджимает, пердприятие на котором я работаю перерегистрируется на Российское Законодат., по этому нужно как можно скорее получить паспорт, чтобы не остаться без работы!

Одновременно жалуйтесь в прокуратуру.

По другому не получится