Снижение алиментов на двух детей - законность и возможные действия в данной ситуации
• г. Большой камень
Помогите пожалуйста разобраться! Мы с мужем имеем общего ребенка 06.02.2012 г. р Он имеет дочь от первого брака старше з-х лет. Муж военный зарплата 60 т.р 50% уходит на алименты на двух детей (я тоже подала на своего ребенка) что бы нам сделали снижение! Мы подавали два раза в суд и два раза не в нашу пользу! И вердикт, что по словам бывшей жены, мы проживаем вместе (мы состоим в браке) и что сумма заработной платы мужа позволяет выплачивать ему 50%!Законно ли все это и что нам делать?
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
На 2 детей положено положено платить треть заработка, а не половину
Спросить14.08.2014, 04:02,
г. Курган
Обжалуйте решение суда в вышестоящей инстанции.