Тактическое примирение после подачи заявления на развод - вопрос оставшихся детей и возможность повторной подачи заявления на развод

• г. Жезказган

Когда я подала заявление на развод муж уговорил на примирение. И я пошла в суд написала заявление на примирение. После этого он исчез. Я могу дать второй раз написать заяление на развод. И у кого останется ребенок.

Ответы на вопрос (2):

У Вас как и у нас как правило оставляют с матерью

Можете подать иск о расторжении брака

Кем будет жить ребенок, решают родители, при наличии спора - суд