Наследование квартиры в Анадыре на Чукотском АО - возможно ли претендовать на нее без приватизации?

• г. Абинск

Умерла мама, квартира не была приватизирована. Могу ли я претендовать как наследница на данную жилплощадь? Квартира в Анадыре Чукотский АО.

Ответы на вопрос (1):

Не приватизированная квартира не наследуется, она принадлежит муниципалитету