Пенсионер мвд приравнивается военному пенсионеру

• г. Чита

Как начисляется выслуга лет пенсионеру МВД в государственном учреждении? Приравнивается ли он к военнослужащим в этом вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Нет

Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей