На сколько реально взыскать с компании штраф, за не согласованную рекламу по средством смс? И что для этого необходимо?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Юридически невозможно, если нет прямых нарушений закона.

В данном случае штрафуют в пользу государства, за нарушение законодательства о рекламе. Обратитесь в соответствующее управление Федеральной антимонопольной службы, эти вопросы находятся в их ведении. Удачи.