Как обезопасить свою долю в квартире при оформлении на жену и ребенка

• г. Сочи

Квартира куплена в браке и оформлена в равных долях на жену и ребенка. Каким способом можно обезопасить себя от раздела доли жены, переоформить свою долю на ребенка, либо...?

Ответы на вопрос (1):

дарение доли ребенку возможно только с согласия другого супруга