Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nВозможно ли учесть стаж работы в милиции и службе судебных приставов при возвращении на службу в полицию?

• г. Уссурийск

Я отработал в милиции 7,4 лет. в настоящее время хочу вернуться на службу в полицию. При этом продолжится ли мой стаж работы в правоохранительных органах? И войдет ли в него 2 года отработанный в службе судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Продолжиться стаж, но за стаж доплату не сможете получить.

В подсчет выслуги лет включаются, в Вашем случае, все периоды службы в полиции. Стаж в ССП в выслугу лет не войдет.

т.: 8-914-964-7895.