Как вернуть деньги, отправленные в финансовую пирамиду человеку в России?

• г. Актобе

В марте попала в финансовую пирамиду. Деньги отправляла конкретному человеку, живущему в России. Что мне сделать чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества. Если в отношении данной организации уже есть жалобы и ведётся проверка - будет проще, примут. Шансов вернуть деньги мало.