Что делать, если регистрация машины аннулирована по заключению КПО УГИБДД

• г. Шуя

Купили машину УРАЛ 6 мес. назад, Перед покупкой машина стояла на учете в РЭО г.Н-Новгород. Ее там сняли и поставили на учет в РЭО г.Шуя Ивановской обл. 12.08.14 г РЭО г.Шуя меня уведомил что регистрация машины аннулирована по заключению КПО УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Как минимум, узнать причину этих действий