Необходимость сертификации услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
• г. Москва
Подлежат ли обязательной сертификации услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств?
Заранее благодарен.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Поливко И.В.
г. Нальчик
Организации, выполняющие техническое обслуживание и ремонт транспортных средств, должны иметь сертификат на услуги по техническому обслуживанию и ремонту, подлежащие обязательной сертификации при наличии в регионе органа по сертимфикации этих услуг, аккредитованного в установленном порядке.