Возможно ли при взыскании алиментов через суд учесть дополнительные (левые, ничем не подтверждаемые)

• г. Омск

Возможно ли при взыскании алиментов через суд учесть дополнительные (левые, ничем не подтверждаемые) заработки отца (или же взыскание алиментов с его имущества) или это возможно лишь через договоренность между родителями о соглашении о детях?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Нет.

2. Именно так.