Что делать, если работодатель требует отработки перед увольнением, но мне необходимо посещать больницы?

• г. Оренбург

Недавно устроилась на работу буквально месяц назад подошла к руководителю организации колл центр клевер с вопросом об увольнении мне сказали что нужно отрабатывать три дня чтобы получить расчет я не собираюсь отрабатывать эти три дня потому что мне нужно бегать по больницам, хотя я работала не официально как мне поступать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы работали неофициально, то о каком увольнении вообще может идти речь.

Либо Вы признаете факт трудоустройства, путем допуска к работе, и от с учетом условия об испытательном сроке подаете заявление об увольнении за 3 календарных дня, до даты увольнения, либо навряд ли сможете получить свой расчет, так как доказать факт работы у указанного лица Вам будет очень сложно