Возможен ли возврат полной суммы приобретенного телефона Apple, если причина зависания не по вине покупателя

• г. Хабаровск

Телефон марки Apple через 7 мес завис на очередном обновлении ПО через iTunes. И больше не включался. Сейчас телефон находится у продавца на диагностике! После того как результат проверки подтвердится что телефон не по моей вине завис, могу ли требовать возврат полной суммы товара приобретенного в тот момент?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете требовать пока только ремонт.

Если не устраивает ремонт? Какие дальнейшие действия мои?.... Если телефон ремонту не подлежит, что тогда?