Прошу Вас представить мне образец заявления в судебный участок об отмене заочного решения либо судебного приказа.

• г. Москва

Прошу Вас представить мне образец заявления в судебный участок об отмене заочного решения либо судебного приказа. Получила от Вас ответ, на свое предыдущее письмо, большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вот образец заявления об отмене судебного приказа:

В мировой суд ____________

судебного участка г.________

_________________________

от __________________, прож.:

__________________________

(адрес)

должника по судебному приказу

№_________________________

от "___"_____________200_ года

ЗЯВЛЕНИЕ

об отмене судебного приказа

"___"____200_ года мировой судья _______________ судебного участка г. _________ Иванов И.И.вынесла судебный приказ, в соответствии с которым с маня взыскана задолженность по уплата налога наумущество физического лица за 200__ год в размере

_____________________________ руб. _ коп., пени в сумме ___________ руб. 00 коп.

Я возражаю относительно исполнения данного судебного приказа, поскольку считаю, что свои обязанности по уплате всех налогов я выполнил. В подтверждение сказанного прилпгаю ксерокопии квитанций за ______________________________________________

____________________________________________________________________________

На основании изложенного и руководствуясь ст 129 ГПК РФ,

ПРОШУ:

1. Отменить судебный приказ мирового судьи ___________________ судебного участка г. ___________________ от "___"__________ 200__ года №_________________________

о взыскании с ______________, "___"_________ года рождения, уроженца____________

задолженность по уплате налогов за 200__ год и пени, а также госпошлины.

2. Судебный приказ отозвать без исполнения из _________________________ отдела судебных присчтавов исполнителей.

Приложение: ксерокопии квитанций от "___"_____200__ г.за___________________

"___"______________200__ год _________________________ Ф.И.О.

Если у Вас конктетный случай Вы можете его изложить и мы относительно Вас составим заявление.