Сокращенное название сэс

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли назвать фирму так, чтобы сокращенное название было СЭС?

Ответы на вопрос (2):

Фирмы не имеют наименования. Наименования имеют организации. Фирма - это, выражаясь юридическим языком, фирменное, торговое наименование, вывеска.

Насчет "СЭС"... Почему бы и нет?.. Но это будет лишь наименование. Чтобы наименование стало фирменным необходимо добавить еще и организационно-правовую форму.

Написанное мной выше относится к коммерческим организациям.